ОБЗОР: "Казацкий чан": новых вам ощущений и «с легким паром»!
Подробнее...>>
ОБЗОР: Санаторий «Боржава» – история в трех сюрпризах
Подробнее...>>
ОБЗОР: Мини-отель «Оберег» - талисман вашего отдыха
Подробнее...>>
ОБЗОР: (Славское) Усадьба « Водолей » больше чем усадьба
Подробнее...>>

#NEWS - Ивано-Франковск

molniya1

Туристические новости Ивано-Франковска и региона

 • НОВИНИ САЙТУ Туркомплекс „Байка» - новинка Каталогу

  bayka_4

  Очевидно відпочинок у культурному центрі гуцульського краю – є неабиякою пригодою, переплетеною народним колоритом і враженнями від чудової природи. Косів здавна відомий як центр народних промислів Гуцульщини.

 • НОВОСТИ САЙТА Туркомплекс "Байка» - новинка Каталога

  bayka_4

  Очевидно отдых в культурном центре гуцульского края - есть большой приключением, переплетенной народным колоритом и впечатлениями от великолепной природы. Косов издавна известен как центр народных промыслов Гуцульщины.

 • ЯРЕМЧЕ Лето будет фестивальным

  frankovsk

  Любите классику и решили отдохнуть в городке Яремче? Однако этим летом здесь будет не все так традиционно, и масла в огонь подольют фестивали, которые пройдут как в Яремче так и в округе.

 • ЯРЕМЧЕ Літо буде фестивальним

  frankovsk

  Полюбляєте класику і вирішили відпочити в містечку Яремче? Проте цього літа тут буде не усе так традиційно, і вогню до дадуть фестивалі, які будуть відбуватися як у Яремче так і в окрузі.

 • ВЕРХОВИНА Фестиваль «Полонинське літо 2019»

  frankovsk

  Традиція проводжати вівчарів на полонину в Карпатах є древньою. І особливо вона шанується у гуцулів. Хоча традиційно це свято святкували у другій половині травня, цього року у Верховині фестиваль «Полонинське літо» будуть проводити 15 та 16 червня. Отож це ще один привід відвідати Верховину у літню пору.

 • ВЕРХОВЫНА Фестиваль «Полонинское лето 2019»

  frankovsk

  Традиция провожать овцеводов на пастбище в Карпатах является древней. И особенно она почитается у гуцулов. Хотя традиционно этот праздник праздновали во второй половине мая, в этом году в Верховине фестиваль «Полонинское лето» будут проводить 15 и 16 июня. Поэтому это еще один повод посетить Верховине в летнее время.

 • ІВ.-ФРАНКІВСЬК День столиці Прикарпаття

  frankovsk

  Друге за значенням місто Карпатського регіону –Івано-Франківськи також в травні святкує свої іменини. 4-5 травня в столиці Прикарпаття відбудеться справжній фестивальний вибух.

 • ИВАНО-ФРАНКОВСК День столицы Прикарпатья

  frankovsk

  Второй по значению город Карпатского региона - Ивано-Франковск также в мае празднует свои именины. 4-5 мая в столице Прикарпатья состоится настоящий фестивальный взрыв.

 • КОЛОМИЯ Бажання злетіти реалізують тут

  kolomyya-aero

  Карпатський регіон не перестає дивувати. Розвиток малої авіації набуває обертів і до цієї армії авіа прихильників долучилось містечко Коломия, що в Івано-Франківській області. Тут на місцевому аеродромі ще з жовтня запрацювала школа пілотів. Ну звісно туристам не вистачить часу засвоїти цей фах, проте покататися на місці другого пілота та стрибнути у вихідні з парашутом цілком реально.

 • КОЛОМЫЯ Желание взлететь реализуют здесь

  kolomyya-aero

  Карпатский регион не перестает удивлять. Развитие малой авиации набирает обороты и в этой армии авиа сторонников присоединилось городок Коломыя, что в Ивано-Франковской области. Здесь на местном аэродроме еще с октября начала работать школа пилотов. Ну конечно туристам не хватит времени усвоить эту профессию, однако покататься на месте второго пилота и прыгнуть в выходные с парашютом вполне реально.

 • НОВОСТИ САЙТА Пополнение каталога - Гостиница «WELLLAND»

  Wellland

  Как раз уместно в период подготовки к летнему отдыху наш Каталог туристических предложений пополнило предложение от гостиницы «WELLLAND», которая расположена в самом сердце Карпат на курорте Яремче. Широкий спектр условий отдыха делает ее доступной для ризнобюджетного отдыха.

 • НОВИНИ САЙТУ Поповнення каталогу - Готель «WELLLAND»

  Wellland

  Якраз доречно в період підготовки до літнього відпочинку наш Каталог туристичних пропозицій по повнила пропозиція від готелю «WELLLAND», який розташований у самісінькому серці Карпат на курорті Яремче. Широкий спектр умов відпочинку робить його доступним для різнобюджетного відпочинку.

 • КАРПАТИ Штормове попередження та лавинна небезпека

  lavyna

  Як повідомляють ЗМІ Івано-Франківська, посилаючись на ДСНС в Івано-Франківській області, найближчі дні в Карпатах на території області буде зберігатися лавинна небезпека третього ступеню, а також на 11 лютого оголошенот штормове попередження. Отож, якщо ви плануєте серйозні вилазки у гори на ці дні, вартує дослухатись до рятувальників і перенести прогулянки на інші дні.

 • ТРАНСПОРТ В Карпаты на рейсовом вертолете

  boing-transport

  Эта новость, пожалуй, будет претендовать на номинацию «Сенсация 2019». И все же может ли стать реальностью, чтобы в Карпаты наряду с поездами и автобусами мы могли летать на вертолете.

 • ТРАНСПОРТ В Карпати на рейсовому гвинтокрилі

  boing-transport

  Ця новина мабуть претендуватиме на номінацію «Сенсація 2019 року». Та все ж чи таке може стати реальністю, щоб у Карпати поряд з потягами та автобусами ми мали змогу літати на гелікоптері.

 • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ В гостином дворе «Колыба» заработал чан

  koluba1.jpg.pagespeed.ce.4ljz3rbnz6

  Зимой как никогда по-особенному хочется в баню или чан. Отогреться, вспомнить и лето и набраться бодрости в зимнюю пору. Новость о том, что в урочище Шандра (возле города Долина Ивано-Франковском области) заработали баня и чан подоспела как раз кстати. Это еще один повод провести выходные или же отпуск в полоне Карпатских гор на берегу реки Свича.

 • ВОРОХТА Возрождение канатно-кресельной дороги

  vorohta-kanatka

  А раньше она была главной достопримечательностью села Ворохта. Построена еще в 80-е, но уже долгое время она не в рабочем состояние. Простой и развитие мощного конкурента Буковеля для Ворохты создали период упадка. Но та ж конкуренция и неравнодушные энтузиасты не дают Ворохте выйти за пределы туристической сферы. И вот изменения наконец то ожидают и на канатно-кресельную дорогу. Как сообщают прикарпатские СМИ, Ворохтянский сельсовет обнародовал фотографии с запчастями новой канатки которые уже прибыли в село. Когда все заработает пока не ясно, но с ее запуском сюда туристы получат новый стимул приехать сюда и покататься над вершиной гор почти два километра (1845 метров).

 • НОВОСТИ САЙТА Первый зимний обзор с Ворохты

  vorohta

  Только что вернулись с Ворохты где побывали в отеле «Хаткы Русланы». Кстати это первый наш зимний выезд в рамках проекта «детальный обзор» Интересное место для отдыха в Карпатах в любое время года. Рядом горнолыжные трасы. Рукой подать к Буковелю. А также здесь интересно проводить корпоративы и выездные семинары. Но обо всем этом в подробностях в новом Детальном обзоре уже скоро на нашем портале.

 • Тур-отель Косив – есть еще свободные места на Новый Год и Рождество

  turgotel-kosiv_513_1_1b30b63a4486e6778bae1c684d4edf9c

  Чем ближе к Новому Году, тем сложнее найти место для его встречи. Так сложилось, что хорошие места бронируют заранее. Но что делать армии тех, кто принимает решение встретить Новый Год и Рождество в Карпатах в последний момент? Ответ Вас удивит: собираться и ехать в Карпаты. Да найти места будет посложнее, но как показывает практика всегда появляются предложения и для таких туристов. Кто-то отказался от брони, у кого-то с других причин новогодняя кампания стартовала позже. И вот Тур-отель «Косов» это как раз такая история. Удачное предложение, но с опозданием от кампании.

 • На карпатской территории Jazz Bez

  jazz-bez

  Увы музыка в стиле Jazz намного обширнее чем карпатский регион. Но все же он и сюда добрался. В начале зимы уже традиционно в восточной Европе будет проходить в 18-й раз большой фестиваль джазовой музыки Jazz Bez. Как отмечают обозреватели, он воссоединит в большую джазовую республику множество городов Украины и Польши. Стартует фестиваль 6 декабря, и завершится 16 декабря.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo

 

Real time web analytics, Heat map tracking