ОБЗОР: Румыния - по ту сторону Карпат
Подробнее...>>
ОБЗОР: "Казацкий чан": новых вам ощущений и «с легким паром»!
Подробнее...>>
ОБЗОР: НПП «Черемоський» - новые впечатления о новых Карпатах
Подробнее...>>
ОБЗОР: Санаторий «Боржава» – история в трех сюрпризах
Подробнее...>>

#NEWS - Ивано-Франковск

molniya1

Туристические новости Ивано-Франковска и региона

 • Локдаун в Карпатах - что ожидать туристам

  novyy_rik

  Все же локдаун с 8 по 24 января состоится. Так на что стоит надеяться тем, кто запланировал отдых в Карпаты на этот период. Мы попытались собрать информацию из разных источников и таки убеждены, что на отдых в Карпаты ехать стоит.

 • Локдаун в Карпатах – що очікувати туристам

  novyy_rik

  Отож локдаун з 8 по 24 січня таки відбудеться. Тож на що варто сподіватися тим, хто запланував відпочинок в Карпати на цей період. Ми спробували зібрати інформацію з різних джерел і таки переконані що на відпочинок їхати варто. 

 • ТРАНСПОРТ Славсько та Рахів - на потязі в зимові Карпати

  poezd

  Напередодні зимових свят Укрзалізниця починає генерувати обнадійливі новини щодо карпатського регіону.

 • Славское и Рахов – на поезде в зимние Карпаты

  poezd

  Накануне зимних праздников Укрзализныця начинает генерировать обнадеживающие новости по карпатскому региону.

 • ТРАНСПОРТ Залізничне сполучення в Карпати відновлюється

  UZ_rahiv

  Залізниці в Карпатах потроху повертаються до звичного ритму життя. Нещодавно відновив курсування потяг Харків-Рахів, і ось чергове повідомлення від Укрзалізниці.

 • ТРАНСПОРТ Железнодорожное сообщение в Карпаты восстанавливается

  UZ_rahiv

  Железные дороги в Карпатах понемногу возвращаются к привычному ритму жизни. Недавно возобновил курсирование поезда Харьков-Рахов, и вот очередное сообщение от Укрзализныци.

 • Турагенція «За лісами, горами» переконує що час стартувати в гори.

  za_lisamy_goramy

  Туристична агенція «За лісами, горами» що у Коломиї, вирішила також долучитися до проекту «Старт сезону» і повідомляє що їх команда у повній бойовій готовності і вже зреалізувала декілька турів у Карпати.

 • Турагентство «За лесами, горами» убеждает что самое время стартовать в горы.

  za_lisamy_goramy

  Туристическое агентство «За лесами, горами», что в Коломые, решила также присоединиться к проекту «Старт сезона» и сообщает, что их команда в полной боевой готовности и уже реализовала несколько туров в Карпаты.

 • Новое открытие в Карпатах - неизвестные петроглифы на Верховинщине

  petroglify

  Как сообщает агентство новостей «Фиртка» в Карпатах обнаружено новую серию петроглифов, которые до сих пор были неизвестны украинским ученым.

 • Нове відкриття в Карпатах – невідомі петрогліфи на Верховинщині

  petroglify

  Як повідомляє агенція новин «Фіртка» в Карпатах виявлено нову серію петрогліфів, які досі були невідомі українським науковцям.

 • «Файна Хата» уже на старте.

  fayna_hata

  Верховина просыпается и здесь вместе со многими местами Карпатского региона уже с 1 июня готовы принимать гостей. Именно об этом сообщили представители усадьбы «Файна Хата», которая расположена на территории этого уютного курортного карпатского городка.

 • «Файна Хата» уже на старті.

  fayna_hata

  Верховина прокидається і тут разом з багатьма місцями Карпатського регіону вже з 1 червня готові приймати гостей. Саме про це нам повідомили представники садиби «Файна Хата», яка розташована на території цього затишного курортного карпатського містечка.

 • Приватна садиба «У братів» кличе в літо з 10 червня

  u_brativ

  Туристичне серце Карпат і вам рукою подати до Говерли, містечка Яремче та Ворохти. Садиба «У Братів» уже з 10 червня готова приймати перших любителів Карпат. Розташована у туристичному селі Татарів.

 • Частная усадьба «У братьев» зовет в лето с 10 июня

  u_brativ

  Туристическое сердце Карпат и вам рукой подать до Говерлы, города Яремче и Ворохты. Усадьба «У Братьев» уже с 10 июня готова принимать первых любителей Карпат. Расположена в туристическом селе Татаров.

 • Хостел «Галиция» (Коломыя) будет встречать уже на второй день после карантина

  galiciya2

  Собираетесь посетить Коломыю, очевидно здесь стоит остановиться на несколько дней. Это исторический городок имеет чем удивить и предложить хорошие условия для отдыха. И собственно для такой остановки как нельзя лучше подойдет хостел Галиция, который расположен в центральной исторической части города.

 • Хостел «Галіція» (Коломия) зустрічатиме уже на другий день після карантину

  galiciya2

  Збираєтеся відвідати Коломию, очевидно тут варто зупинитися на декілька днів. Це історичне містечко має чим здивувати і запропонувати хороші умови для відпочинку. І власне для такої зупинки як найкраще підійде хостел Галіція, який розташований в центральній історичній частині міста.

 • Телескопи в обсерваторію на горі Піп Іван

  pip_ivan

  Обсерваторія на горі Піп Іван (Білий слон) уже давно стала топовим місцем для туристичних відвідин. Це обов’язкове місце, яке відвідати жоден справжній поціновувач Карпат. І якщо донедавна це було одне з найвідоміших історичних техногенних туристичних пам’яток, то уже незабаром обсерваторія має шанс знову відродитися і давати можливість людям спілкуватися з зірками.

 • Телескопы в обсерваторию на горе Поп Иван

  pip_ivan

  Обсерватория на горе Поп Иван (Белый слон) уже давно стала топовым местом для туристических посещений. Это обязательное место, которое должен посетить каждый настоящий ценитель Карпат. И если до недавнего времени это была одна из самых известных исторических техногенных туристических достопримечательностей, то уже вскоре обсерватория имеет шанс вновь возродиться и дать возможность людям общаться со звездами.

 • Косів ще раз у центрі туристичних світових новин.

  keramika

  Коли ЮНЕСКО щось і десь додає до світової спадщини – це уже є беззаперечним туристичним аргументом світового рівня. Карпати таких аргументів має декілька, про які ми свого часу розповідали. Але  вчора ми отримали з далекої Колумбії підтвердження того що ця колекція аргументів поповнилася ще однією пам’яткою. Цього разу в центрі світової уваги Косів і зокрема його мальована кераміка.

 • Косов опять в центре туристических мировых новостей.

  keramika

  Когда ЮНЕСКО что-то и где-то добавляет в мировое наследие - это уже является безоговорочным туристическим аргументом мирового уровня. Карпаты таких аргументов имеет несколько, о которых мы в свое время рассказывали. Но вчера мы получили из далекой Колумбии подтверждение того, что эта коллекция аргументов пополнилась еще одной достопримечательностью. На этот раз в центре мирового внимания Косов и в частности его расписная керамика.

  а.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo