Войти

Войдите в свой аккаунт

Логин *
Пароль*
Запомнить

#NEWS - Трускавец

molniya1

Туристические новости курорта Трускавец

 • ТК «Трускавец 365» сообщает: турпоездки за границу возобновляются

  Как сообщает наш партнер Туристический комплекс «Трускавец 365», там наконец то возобновляют однодневные туристические путешествия в Польшу. Соответственно по вторникам в Перемышль, а в среди в Краков.

 • Трускавець 365 повідомляє: турпоїздки закордон відновлюються

  Як повідомляє наш партнер Туристичний комплекс «Трускавець 365», там нарешті відновлюють одноденні туристичні мандрівки до Польщі. Відповідно по вівторках у Перемишль а в серед до Кракова.

 • Карпаты - День Независимости Украины - 30 лет

  Празднование Дня Независимости Украины в карпатском регионе является особенным праздником, поскольку, если вы попали на отдых в этот период вам гарантирована яркая программа, которая дополнит ваше путешествие неповторимыми эмоциями. Поэтому в этой короткой публикации пробуем собрать информацию о том, что ожидает гостей Карпат в этот период. А там будет много интересного: от фестиваля пива до фестивалю классической музыки. Поэтому поехали

 • Карпати - День Незалежності України – 30 років

  Святкування Дня Незалежності України в карпатському регіоні є особливим, оскільки, якщо ви потрапили на відпочинок у цей період вам гарантована яскрава програма, яка доповнить вашу мандрівку неповторними емоціями. Отож у цій короткій публікації пробуємо зібрати інформацію про те що очікує гостей Карпат у цей період. А там буде багато цікавого: від фестивалю пива до фестивалю класичної музики. Отож поїхали

 • Трускавец - день города 2021

  Как сообщает официальный сайт Трускавецкого городского совета, там 19 и 20 июня будут праздновать 194 годовщину курорта.

 • Трускавець - день міста 2021

  Як повідомляє офіційний сайт Трускавецької міської ради, там 19 та 20 червня будуть святкувати 194 річницю курорту.

 • Карпатський кінофестиваль «Корона Карпат» повертається

  Навіть в олімпійських ігор в історії траплялися форс-мажор. Кінофестиваль «Корона Карпат», до якого уже за багато років звикли гості та мешканці курорту Трускавець таки після форс-мажору, пов’язаного з COVID-19 після листопадової відміни таки повертається. Як зазначають в офіційному прес-релізі організатори, станеться це з 24 по 27 червня поточного року.

 • Карпатский кинофестиваль «Корона Карпат» возвращается

  Даже в олимпийских играх в истории случались форс-мажоры. Кинофестиваль «Корона Карпат», к которому уже за много лет привыкли гости и жители курорта Трускавец таки после форс-мажора, связанного с COVID-19 после ноябрьской отмены таки, возвращается. Как отмечают в официальном пресс-релизе организаторы, произойдет это с 24 по 27 июня текущего года.

 • Проект «Сад висячих дерев» на курорті Східниця перенесено на 14 травня

  Хоча нестандартно зустріти Великдень на курорті Східниця поки що не вийде, проте побачити сам проект шанс таки залишається. Для того щоб зрозуміти що за такий курортний проект ми звернулися до одного з головних генераторів ідеї заслуженої художниці України Наталії Поліщук.

 • Проект «Сад висячих деревьев» на курорте Сходница перенесено на 14 мая

  Хотя нестандартно встретить Пасху на курорте Сходница пока не получится, однако увидеть сам проект шанс таки остается. Для того чтобы понять что за такой курортный проект мы обратились к одному из главных генераторов идеи заслуженной художнице Украины Натальи Полищук

 • На курорті Трускавець автомобільні перегони

  Як повідомляє Трускавецький інформаційно-курортний центр на своїй офіційній сторінці у Facebook, там (на курорті Трускавець) 16 по 18 квітня відбудеться І та ІІІ етап Чемпіонату України з гірських перегонів «Грн Прі Трускавця».

 • На курорте Трускавец автомобильные гонки

  Как сообщает Трускавецкий информационно-курортный центр на своей официальной странице в Facebook, там 16 по 18 апреля состоится I и III этап Чемпионата Украины по горным гонкам «Грн При Трускавца».

 • Проект «Велобескиди» - уже цього року?

  Як повідомив на своїй сторінці в мережі Facebook голова курортного селища Східниця Іван Піляк, цього року з ДФРР також буде профінансовано один з рекреаційно-туристичних проектів «Велобескиди» у карпатському регіоні.

 • Проект «Велобескиды» - уже в этом году?

  Как сообщил на своей странице в сети Facebook председатель курортного поселка Сходница Иван Пиляк, в этом году с ГФРР также будет профинансировано один из рекреационно-туристических проектов «Велобескиды» в карпатском регионе.

 • В Трускавце отреставрируют туристическую жемчужину города - музей М. Биласа

  Как сообщают местные СМИ со ссылкой на Управление туризма и курортов Львовской облгосадминистрации уже вскоре на курорте Трускавец должна начаться реставрация одной из ярких туристических жемчужин курорта - художественного музея Михаила Биласа.

 • У Трускавці відреставрують туристичну перлину міста – музей М. Біласа

  Як повідомляють місцеві ЗМІ з посиланнями на Управління туризму та курортів Львівської облдержадміністрації уже незабаром на курорті Трускавець має розпочатися реставрація однієї з яскравих туристичних перлин курорту – художнього музею Михайла Біласа.

 • Dream Park - и снег и катание на тюбаг

  Уже неделю как на курорте Трускавец заработал тюбинг-парк с двумя трассами. Несмотря на то что зима нас снегом не балует, здесь есть все: и заснеженные склоны и много тюбив и море улыбок и положительных эмоций. Тюбинг-парк Dream Park действует на курорте Трускавец уже второй год подряд. Можно констатировать что сегодня это одно из популярных мест отдыха как отдыхающих, так и местных жителей.

 • Dream Park - і сніг і катання на тюбаг

  Уже тиждень як на курорті Трускавець запрацював тюбінг-парк з двома трасами. Незважаючи на те що зима нас снігом не балує тут є все: і засніжені схили і багато тюбів і море посмішок та позитивних емоцій. Тюбінг-парк Dream Park діє на курорті Трускавець уже другий рік поспіль. Можна констатувати що сьогодні це одне з популярних місць відпочинку як відпочивальників, так і місцевих мешканців.

 • Незабываемый Новый Год и Рождество на курорте Сходница на борту Санта Марии

  Встретить Новый Год и отпраздновать Рождество в Карпатах это что-то уникальное и незабываемое. Комплекс Санта Мария уже готовится добавить к этому набору незабываемых эмоций нотки сказочности и гастрономической изысканности. Как сообщают в комплексе «Санта Мария», еще с ноября здесь ведется активная работа по подготовке к зимним праздникам. И вот за две недели до момента «икс» здесь приоткрыли завесу таинственности.

 • Незабутній Новий Рік та Різдво на курорті Східниця на борту Санта Марії

  Зустріти Новий Рік та відсвяткувати Різдво в Карпатах це щось унікальне та незабутнє. Відпочинковий комплекс Санта Марія уже готується додати до цього набору незабутніх емоцій нотки казковості та гастрономічної вишуканості. Як повідомляють у відпочинковому комплексі «Санта Марія», ще з листопада тут ведеться активна робота з підготовки до зимових свят. І ось за два тижні до моменту «ікс» тут привідкрили завісу таємничості.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo