Войти

Войдите в свой аккаунт

Логин *
Пароль*
Запомнить

#NEWS - Трускавец

molniya1

Туристические новости курорта Трускавец

 • В Трускавце отреставрируют туристическую жемчужину города - музей М. Биласа

  Как сообщают местные СМИ со ссылкой на Управление туризма и курортов Львовской облгосадминистрации уже вскоре на курорте Трускавец должна начаться реставрация одной из ярких туристических жемчужин курорта - художественного музея Михаила Биласа.

 • У Трускавці відреставрують туристичну перлину міста – музей М. Біласа

  Як повідомляють місцеві ЗМІ з посиланнями на Управління туризму та курортів Львівської облдержадміністрації уже незабаром на курорті Трускавець має розпочатися реставрація однієї з яскравих туристичних перлин курорту – художнього музею Михайла Біласа.

 • Dream Park - и снег и катание на тюбаг

  Уже неделю как на курорте Трускавец заработал тюбинг-парк с двумя трассами. Несмотря на то что зима нас снегом не балует, здесь есть все: и заснеженные склоны и много тюбив и море улыбок и положительных эмоций. Тюбинг-парк Dream Park действует на курорте Трускавец уже второй год подряд. Можно констатировать что сегодня это одно из популярных мест отдыха как отдыхающих, так и местных жителей.

 • Dream Park - і сніг і катання на тюбаг

  Уже тиждень як на курорті Трускавець запрацював тюбінг-парк з двома трасами. Незважаючи на те що зима нас снігом не балує тут є все: і засніжені схили і багато тюбів і море посмішок та позитивних емоцій. Тюбінг-парк Dream Park діє на курорті Трускавець уже другий рік поспіль. Можна констатувати що сьогодні це одне з популярних місць відпочинку як відпочивальників, так і місцевих мешканців.

 • Незабываемый Новый Год и Рождество на курорте Сходница на борту Санта Марии

  Встретить Новый Год и отпраздновать Рождество в Карпатах это что-то уникальное и незабываемое. Комплекс Санта Мария уже готовится добавить к этому набору незабываемых эмоций нотки сказочности и гастрономической изысканности. Как сообщают в комплексе «Санта Мария», еще с ноября здесь ведется активная работа по подготовке к зимним праздникам. И вот за две недели до момента «икс» здесь приоткрыли завесу таинственности.

 • Незабутній Новий Рік та Різдво на курорті Східниця на борту Санта Марії

  Зустріти Новий Рік та відсвяткувати Різдво в Карпатах це щось унікальне та незабутнє. Відпочинковий комплекс Санта Марія уже готується додати до цього набору незабутніх емоцій нотки казковості та гастрономічної вишуканості. Як повідомляють у відпочинковому комплексі «Санта Марія», ще з листопада тут ведеться активна робота з підготовки до зимових свят. І ось за два тижні до моменту «ікс» тут привідкрили завісу таємничості.

 • ТРАНСПОРТ Славсько та Рахів - на потязі в зимові Карпати

  Напередодні зимових свят Укрзалізниця починає генерувати обнадійливі новини щодо карпатського регіону.

 • Славское и Рахов – на поезде в зимние Карпаты

  Накануне зимних праздников Укрзализныця начинает генерировать обнадеживающие новости по карпатскому региону.

 • Новорічні подарунки від готелю «Трускавець 365»

  На порозі Новорічні свята та Різдво, тож відвідини карпатського краю просто будуть перенасичені сюрпризами та подарунками. Мережа туристичних комплексів «365» не є виключенням. І ось перша новорічна інформація від готелю «Трускавець 365».

 • Новогодние подарки от отеля «Трускавец 365»

  На пороге Новогодние праздники и Рождество, поэтому посещение карпатского края просто будут перенасыщены сюрпризами и подарками. Сеть туристических комплексов «365» не является исключением. И вот первая новогодняя информация от гостиницы «Трускавец 365».

 • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ У мережі 365 можна «доторкнутись до зірок».

  А як вам таке: відпочити разом зі знаменитістю? Так от в Карпатах все можливо. Нещодавно мережа туристичних комплексів 365 на базі готелю Трускавець 365 запровадила пілотний проект «Зіркова осінь у Трускавці». Тут щотижня в гості навідується якась знаменитість: зірка кіно, телебачення, шоу-бізнесу, літератури. Зрозуміло, що для гостей закладу бонуси у спілкуванні з зірковими гостями.

 • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ В сети 365 можно «прикоснуться к звездам».

  А как вам такое: отдохнуть вместе со знаменитостями? Так вот в Карпатах все возможно. Недавно сеть туристических комплексов 365 на базе отеля Трускавец 365 ввела пилотный проект «Звездная осень в Трускавце». Здесь еженедельно в гости наведывается некая знаменитость: звезда кино, телевидения, шоу-бизнеса, литературы. Понятно, что для гостей заведения бонусы в общении со звездными гостями.

 • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ Новинка: лечебно-экскурсионные туры в отеле Трускавец 365

  А мы с командой давно ожидаем ну, когда наконец Трускавец 365 начнет использовать все преимущества курорта на 100%. И вот наконец свершилось: на днях получаем сообщение о том, что сеть туристических комплексов 365 вводит совершенно новый вид услуг для отдыхающих и туристов - лечебно-экскурсионные туры.

 • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ: Новинка: лікувально-екскурсійні тури в готелі Трускавець 365

  А ми з командою давно очікуємо ну коли нарешті Трускавець 365 розпочне використовувати усі переваги курорту на 100%. І ось нарешті сталося: на днях отримуємо повідомлення про те що мережа туристичних комплексів 365 запроваджує абсолютно новий вид послуг для відпочивальників і туристів – лікувально-екскурсійні тури.

 • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ Осенние бонусы от комплекса «Санта Мария»

  Хотите посетить Сходницу и немного там отдохнуть? Именно осень является вашим замечательным другом, поскольку в это время на курортах продолжается так сказать туристическая распродажа, или период безумных скидок.

 • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ Осінні бонуси від відпочинкового комплексу «Санта Марія»

  Маєте бажання відвідати Східницю і трохи там відпочити? Саме осінь є вашим чудовим другом, оскільки в цей час на курортах триває так би мовити туристичний розпродаж, або період шалених знижок. 

 • ТРАНСПОРТ: Поездом из Харькова в Карпаты

  Как сообщает Укрзализныця с 10 сентября назначено новый поезд сообщением Харьков - Трускавец (№ 21 \ 22). Поезд будет курсировать через день: по четным числам из Харькова, по нечетным из Трускавца. Из Харькова отправления будет происходить в 20:15 и прибытия на конечную станцию ​​Трускавец в 14:33. В обратном направлении поезд будет отправляться 16:00 и прибывать в Харьков в 10:47.

 • ТРАНСПОРТ: Потягом з Харкова в Карпати

  Як повідомляє Укрзалізниця з 10 вересня призначено новий потяг сполученням Харків – Трускавець (№ 21\22). Потяг курсуватиме через день: по парних числах з Харкова, по непарних з Трускавця. З Харкова відправлення буде відбуватися о 20:15 і прибуття на кінцеву станцію Трускавець о 14:33. В зворотному напрямку потяг буде відправлятися 16:00 і прибуватиме до Харкова о 10:47.

 • ТРУСКАВЕЦ Туристические электромобили для историко-познавательного эко-тура

  На курорте Трускавец всерьез задумались над расширением экскурсионной составляющей в процесе отдыха. Так вот здесь ведется активная работа по внедрению нового историко-познавательного эко-тура по курорту и соседним городам Дрогобыч и Борислав.

 • ТРУСКАВЕЦЬ Туристичні електромобілі для історико-пізнавального еко-туру

  На курорті Трускавець всерйоз задумалися над розширенням екскурсійної складової у відпочинку. Так от тут ведеться активна робота з впровадження нового історико-пізнавального еко-туру по курорту та сусіднім містам Дрогобич та Борислав.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo