ОБЗОР: Мини-отель «Оберег» - талисман вашего отдыха
Подробнее...>>
ОБЗОР: «Хатки Русланы» (Ворохта) - отель с карпатским опытом
Подробнее...>>
ОБЗОР: Туристический комплекс «Ворохта» - ключ к сердцу Карпат
Подробнее...>>
ОБЗОР: Гостиный двор «Колыба» - несколько дней с неизвестными Карпатами
Подробнее...>>

#NEWS - Ужгород #NEWS - Закарпатье

 • Термальний курорт Берегове також запрошує на день міста.

  Тут святкування триватимуть з 24 по 26 травня. У програмі святкування багато спорту: найрізноманітніші матчі з футболу, стрітболу, шахів та гандболу. Без концертів також не обійдеться. 25 травня на майдані Кошута варто очікувати на виступи Івана Пилипця, Наталки Карпа та інших відомих гуртів і виконавців. Початок концерту о 18.00

 • Термальный курорт Берегово также приглашает на день города.

  Здесь празднования будут проходить с 24 по 26 мая. В программе празднования много спорта: матчи по футболу, стритболу, шахматам и гандболу. Без концертов также не обойдется. 25 мая на площади Кошута стоит ожидать выступления Ивана Пилипца, Натальи Карпа и других известных в Украине групп и исполнителей. Начало концерта в 18.00

 • Закарпаття - День міста Мукачево

  22 травня закарпатське містечко Мукачеве буде святкувати День міста. За попередніми даними в рамках святкування має відбутися великий фестиваль духової музики. Очікуються оркестри з багатьох міст західної України.

 • Закарпатье - День города Мукачево

  22 мая закарпатский городок Мукачево будет праздновать День города. По предварительным данным в рамках празднования пройдет большой фестиваль духовой музыки. Ожидаются оркестры из многих городов западной Украины. Также для гостей города планируется открытая экскурсия.

 • Виноградів - фестиваль вина

  Знавці кажуть що саме у Виноградові (найтеплішому місті Закарпаття) відбувається найкращий фестиваль вина. Так і цього року традицію не порушено і 11-12 травня старовинний Севлюш очікує гостей на та прихильників цього напою у гості. У перший день фестивалю «Угочанська лоза» (який до речі уже отримав статус «міжнародного») будуть мати змогу прокататися так званим «Винним шляхом» з допомогою Боржавської вузькоколійки.

 • Виноградов - фестиваль вина

  Знатоки говорят, что именно в Виноградове (самом теплом городе Закарпатье) проходит лучший фестиваль вина. Так и в этом году традицию не нарушено и 11-12 мая старинный Севлюш ожидает гостей и поклонников этого напитка в гости. В первый день фестиваля «Угочанская лоза» (который кстати уже получил статус «международного») будут иметь возможность прокатиться так называемым «Виновным путем» при помощи Боржавской узкоколейки.

 • ЧИНАДІЄВО Фестиваль квітів «Кохання в Сент-Міклош»

  4-5 травня на Закарпатті в смт Чинадієво на території замку Сент-Міклош відбудеться 4-1 фестиваль квітів «Кохання в Сент-Міклош». В рамках фестивалю заплановані виставки квітів, майстер-класи з флористики, лицарський поєдинок, виставка картин і цікава концертна програм.

 • ЧИНАДИЕВО Фестиваль цветов «Любовь в Сент-Миклош»

  4-5 мая на Закарпатье в пгт Чинадиево на территории замка Сент-Миклош состоится 4-й фестиваль цветов «Любовь в Сент-Миклош». В рамках фестиваля запланированы выставки цветов, мастер-классы по флористике, рыцарский поединок, выставка картин и интересная концертная программа.

 • ХУСТ Фестиваль закарпатської бринзи

  Травень просто фантастичний на всілякі фестивальні події. Отож не варто розпаковувати рюкзаки адже з 11 по 12 травня в урочищі «На току», що біля села Горінчево Хустського району Закарпатської області відбудеться гастро-фестиваль «Бринза Хустщини». Метою фестивалю є популяризація вівчарства та традицій краю.

 • ХУСТ Фестиваль закарпатской брынзы

  Май просто фантастический на всевозможные фестивальные события. Поэтому не стоит распаковывать рюкзаки ведь с 11 по 12 мая в урочище «На току», что возле села Горинчево Хустского района Закарпатской области состоится гастро-фестиваль «Брынза Хустщины». Целью фестиваля является популяризация овцеводства и традиций края.

 • ЧИНАДІЄВО Фестиваль середньовічної культури

  Закарпаття теж готове до весняно-літнього сезону. Звичні і традиційні фестивалі і цього року готові здивувати туристів, доповнивши відпочинок в Закарпатті новими враженнями.

 • ЧИНАДИЕВО Фестиваль средневековой культуры

  Закарпатье тоже готово к весенне-летнему сезону. Привычные и традиционные фестивали и в этом году готовы удивить туристов, дополнив отдых в Закарпатье новыми впечатлениями.

 • Боржавська залізниця готує сюрпризи

  Допоки на Боржавській залізниці ведуться роботи з відновлення пасажирського сполучення, в той час чиновники думають над тим як розвивати цю індустріальну туристичну пам’ятку Закарпаття.

 • Боржавская железная дорога готовит сюрпризы

  Пока на Боржавской железной дороги ведутся работы по восстановлению пассажирского сообщения, в то время чиновники думают над тем как развивать эту индустриальную туристическую достопримечательность Закарпатья.

 • НОВОСТИ САЙТА Новинки Каталога туристических услуг

  2 новых места для будущего отдыха уже представлены на нашем сайте. Присматриваться можно уже, хотя в этот период посетить их можно также без проблем. Общей чертой между ними является то, что они всесезонные, таким образом подтверждая месыдж: отдых в Карпатах не имеет границ.

 • НОВИНИ САЙТУ Поповнення Каталогу туристичних послуг

  2 нових місця для майбутнього відпочинку уже представлені на нашому сайті. Придивлятися можна уже, хоча й відвідати їх без проблем також можна у цей період. Спільною рисою між ними є те, що вони всесезонні, таким чином підтверджуючи: відпочинок в Карпатах не має меж.

 • ЗАКАРПАТЬЕ Боржавская узкоколейка – надежда остается

  2018 в жизни Боржавской узкоколейки оказался, пожалуй, одним из самых сложных: 20 декабря из выхода из строя дизельного локомотива ТУ-2 было прекращено пассажирское сообщение. Одна из транспортных артерий края и что важно одна из главных туристических достопримечательностей региона замерла в ожидании что будет дальше. И неслучайными были опасения фанатов железной дороги, что таким образом движение сюда может и не вернуться.

 • РАХОВ Гуцульский рождественский фестиваль

  Вы в данный момент на Рождество в Карпатах, и не знаете, как приукрасить ваше пребывание. В такие случаи стоит посетить Второй Раковский рождественский фестиваль «Гуцульськи Бетлегемы». Организаторы обещают, что это будет настоящий взрыв эмоций от народных традиций гуцульского этноса, который радикально отличается от всего что можно увидеть в Карпатах.

 • На карпатской территории Jazz Bez

  Увы музыка в стиле Jazz намного обширнее чем карпатский регион. Но все же он и сюда добрался. В начале зимы уже традиционно в восточной Европе будет проходить в 18-й раз большой фестиваль джазовой музыки Jazz Bez. Как отмечают обозреватели, он воссоединит в большую джазовую республику множество городов Украины и Польши. Стартует фестиваль 6 декабря, и завершится 16 декабря.

 • Санаторий «Теплица» - уникальная возможность встретить 2019 на Закарпатье

  С этим партнером нам приятно работать, и вот дождались на Рождественскую сказку от санатория «Теплица», воспоминания о которых мы уже рассказывали обширном обзоре >>.

  Подробнее о санатории смотрите в Каталоге туристических предложений >>

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo

 

Real time web analytics, Heat map tracking