ОБЗОР: «Усадьба Лукача» - закарпатское гостеприимство у подножия горы Пикуй
Подробнее...>>
ОБЗОР: Санаторий «Боржава» – история в трех сюрпризах
Подробнее...>>
ОБЗОР: Мотель «Инклюз» - тот, что объединяет туристические впечатления.
Подробнее...>>
ОБЗОР: Мини-отель «Оберег» - талисман вашего отдыха
Подробнее...>>

#NEWS - Ужгород #NEWS - Закарпатье

 • УЖГОРОД: На Закарпатье таки самолетом

  В течение 6 лет отслеживаем драматическую историю Ужгородского аэропорта. Он чаще не работает чем работает. Причин такой ситуации много. Прежде всего устарелость инфраструктуры что не дает сегодня возможность закарпатскому аэропорту принимать массовые серии самолетов типа Боинг 373 или Аэробус А320. Еще одной проблемой является близость к границам со Словакией что вносит серию ограничений на использование воздушного пространства.

 • УЖГОРОД: На Закарпаття таки літаком

  Протягом 6 років відслідковуємо драматичну історію Ужгородського аеропорту. Він частіше не працює ніж працює. Причин такої ситуації багато. Насамперед застарілість інфраструктури що не дає сьогодні можливість закарпатському аеропорту приймати наймасовіші серії літаків типу Боїнг 373 чи Аеробус А320. Ще однією проблемою є близькість до кордонів зі Словаччиною що вносить серію обмежень на використання повітряного простору.

 • На Синевир большие пробки? - стоп фейк

  Увы, но в таком деле как туризм без фейков не бывает. Сегодня наша команда вернулась с путешествия в НПП "Синевир". Так вот пока туда ехали, стали свидетелями распространения как минимум двух фейков: 1) Дорога на Синевир потопает в заторах 2) На Синевир не доехать - дорогу размыло.

 • На Синевир великі пробки? - стоп фейк

  На жаль, але в такій справі як туризм без фейків не буває. Сьогодні наша команда повернулася з подорожі в НПП "Синевир". Так ось поки туди їхали, стали свідками поширення як мінімум двох фейків: 1) Дорога на Синевир потопає в заторах 2) На Синевир не доїхати - дорогу розмило. Як можна судити по фотографії зробленої сьогодні - ми туди-таки потрапили.

 • Озеро Синевир доступно для туристов

  Несмотря на непогоду, которая бушевала в Карпатах последние дни и наделала много бед, много туристических объектов уже сегодня доступны для посещения. Среди них озеро Синевир.

 • Озеро Синевир доступне для туристів

  Незважаючи на негоду, яка вирувала в Карпатах останні дні і наробила багато лиха, багато туристичних об’єктів уже сьогодні доступні для відвідин. Серед них озеро Синевир.

 • Приватна садиба «Теремок» - не тільки відпочинок, а й найромантичніші умови самоізоляції

  Знову Закарпаття, і знову Вишка. Сприймаємо це як реальний знак навідатися у цей край з проектом «Детальний огляд», лишень очікуємо на запрошення. Проте наступну публікацію подаємо дослівно, оскільки так щиро у нас ще ніхто не запрошував у гості.

 • Частная усадьба «Теремок» - не только отдых, но и романтические условия самоизоляции

  Опять Закарпатья, и снова Вышка. Воспринимаем это как реальный знак наведаться в этот край с проектом «Детальный обзор», только ожидаем приглашения. Однако следующую публикацию подаем дословно, поскольку так искренне у нас еще никто не приглашал в гости.

 • Садовий будиночок у Роми (Закарпаття) також готовий до прийому гостей

  І знову у центрі уваги у нас Закарпаття та курортне містечко Свалява. Тут  у передмісті в селі Голубиному розташована садиба «Садовий будиночок у Роми».

 • Садовый домик у Ромы (Закарпатье) также готов к приему гостей

  И снова в центре внимания у нас Закарпатья и курортный городок Свалява. Здесь в пригороде в селе Голубином расположена усадьба «Садовый домик у Ромы».

 • Курорт Шаян – з мінеральною водою все гаразд

  Декілька днів тому в ЗМІ було розповсюджено інформацію про те що на відомому закарпатському курорті Шаян уже понад місяць в бюветі та руслах зникла відома лікувальна вода Шаянська. Журналісти посилаючись на місцевих мешканців висувають гіпотезу, що мовляв причиною такої проблеми стало прокладання нової свердловини до родовища мінеральних вод, і  мінералка змінила русло.

 • Курорт Шаян - с минеральной водой все в порядке

  Несколько дней назад в СМИ была распространена информация о том, что на известном закарпатском курорте Шаян уже более месяца в бювете и руслах исчезла известная лечебная вода. Журналисты, ссылаясь на местных жителей выдвигают гипотезу, что мол причиной такой проблемы стало прокладка новой скважины до месторождения минеральных вод, и минералка изменила русло.

 • Пансіонат «Урочище» (Закарпаття) стартує 25 травня.

  Ось і перше оголошення у рамках проекту «Старт сезону». Закарпаття як завжди є серед лідерів у туристичних новаціях. Так і цього разу представники закарпатського туризму найактивніше реагують на загальні процеси у відпочинковій сфері.

 • Пансионат «Урочище» (Закарпатье) стартует 25 мая

  Вот и первое объявление в рамках проекта «Старт сезона». Закарпатье как всегда среди лидеров в туристических новациях. Так и в этот раз представители закарпатского туризма активно реагируют на общие процессы в развлекательной сфере.

 • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ: Санаторій «Теплиця» - реконструкція басейнів.

  Як повідомляє офіційна сторінка санаторію «Теплиця» (м. Виноградів), там активно готуються хоча і до запізнілого проте літнього туристичного сезону.

 • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Санаторий «Теплица» - реконструкция бассейнов.

  Как сообщает официальная страница санатория «Теплица» (г. Виноградов), там активно готовятся хотя и к запоздалому однако летнему туристическому сезону.

 • ТРАНСПОРТ Київ-Рахів через Чернівці

  Справді ключовий для туризму Карпат потяг сполученням Київ-Рахів з 8 грудня змінить свій маршрут курсування. Цього разу він окрім Прикарпаття та Закарпаття захопить ще один туристичний регіон – Буковину і буде робити зупинку у Чернівцях. І це для туристів круто, оскільки одним потягом можна буде захопити значно більше туристичних локацій.

 • ТРАНСПОРТ Киев-Рахов через Черновцы

  Действительно ключевой для туризма Карпат поезд сообщением Киев-Рахов с 8 декабря изменит свой маршрут следования. На этот раз он кроме Прикарпатья и Закарпатья захватит еще один туристический регион - Буковину и будет делать остановку в Черновцах. И это для туристов круто, поскольку одним поездом можно будет захватить гораздо больше туристических локаций.

 • ТРАНСПОРТ Нові залізничні ініціативи в Карпатському регіоні

  Чи це збіг обставин, але листопад став просто фантастичним на озвучення всіляких планів та ініціатив. Залізнична сфера не пасе задніх, хоча ініціатива виходить не від залізничників.

 • ТРАНСПОРТ Новые железнодорожные инициативы в Карпатском регионе

  Наверное, это стечение обстоятельств, но Ноябрь стал просто фантастическим на озвучивание всевозможных планов и инициатив. Железнодорожная сфера не отстает, хотя инициатива исходит не от железнодорожников.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo

 

Real time web analytics, Heat map tracking