ОБЗОР: «Ямельницкие скалы» и другие неоткрытые загадки Карпат
Подробнее...>>
ОБЗОР: "Казацкий чан": новых вам ощущений и «с легким паром»!
Подробнее...>>
ОБЗОР: Мини-отель «Оберег» - талисман вашего отдыха
Подробнее...>>
ОБЗОР: «Хатки Русланы» (Ворохта) - отель с карпатским опытом
Подробнее...>>

#NEWS - Ужгород

molniya1

Туристические новости Закарпатья

 • ТРАНСПОРТ Нові залізничні ініціативи в Карпатському регіоні

  Чи це збіг обставин, але листопад став просто фантастичним на озвучення всіляких планів та ініціатив. Залізнична сфера не пасе задніх, хоча ініціатива виходить не від залізничників.

 • ТРАНСПОРТ Новые железнодорожные инициативы в Карпатском регионе

  Наверное, это стечение обстоятельств, но Ноябрь стал просто фантастическим на озвучивание всевозможных планов и инициатив. Железнодорожная сфера не отстает, хотя инициатива исходит не от железнодорожников.

 • БЕРЕГОВО Новый музей виноградарства и виноделия

  В октябре Закарпатье, как и всегда снова удивит туристов новой достопримечательностью. На этот раз ньюсмейкером станет центр термальных вод - городок Берегово. Здесь 12 октября ожидается открытие нового Музея винодела Чиза. Судя по информации музей будет действовать на территории дегустационного зала Шато Чизай.

 • БЕРЕГОВЕ Новий музей виноградарства та виноробства

  У жовтні Закарпаття, як і завжди знову здивує туристів новою атракцією. Цього разу ньюсмейкером стане центр термальних вод – містечко Берегове. Тут 12 жовтня очікується відкриття нового Музею винороба Чіза. Судячи по інформації музей діятиме на території дегустаційного залу Шато Чізай.

 • В міжсезоння в Карпатах будуть говорити про бальнеологію

  Коли туристичний пік іде на спад саме час поговорити про фундаментальні туристично-творчі моменти. Отож проведення виставок і семінарів є цілком логічним явищем. У вересні в карпатському регіоні будуть багато говорити про бальнеологію Зокрема два цікавих семінари розкажуть про унікальну Трускавецьку Нафтусю і про нові тренди у лікуванні мінеральними та термальними водами.

 • В межсезонье в Карпатах будут говорить о бальнеологии

  Когда туристический пик идет на убыль самое время поговорить о фундаментальных творческих моментах. Поэтому проведение выставок и семинаров является вполне логичным явлением. В сентябре в карпатском регионе будут много говорить о бальнеологии, и в частности два интересных мероприятия расскажут об уникальной Трускавецкую Нафтусю и о новых трендах в лечении минеральными и термальными водами.

 • КАРПАТИ Осінній туристичний сезон багатий на події (Вересень)

  Хто каже що у вересні туристичний сезон завершився? А ось і ні. Принаймні вересень обіцяє багато цікавого в карпатському регіоні. Не хочу це визнавати, але навіть мої колеги вважають, що осінь не туристична пора, кажуть «Андрію, ти романтик». Тому на перекір команді нашвидкоруч пишу цей випуск туристичних новин про те що можна побачити в Карпатах і регіоні в осінню пору. Вибачте за нехронологічність, намагаюся все швидше при піднести для читача.

 • КАРПАТЫ Осенний туристический сезон богат на события (сентябрь)

  Кто говорит, что в сентябре туристический сезон завершился? А вот и нет. По крайней мере сентября обещает много интересного в карпатском регионе. Не хочу это признавать, но даже мои коллеги считают, что осень не туристическая пора, говорят: «Андрей, ты романтик». Поэтому наперекор команде наскоро пишу этот выпуск туристических новостей о том, что можно увидеть в Карпатах и ​​регионе в осеннюю пору. Извините за нехронологичность, стараюсь все быстрее при преподнести читателю.

 • РАХІВ Фестиваль «Гуцульська Бриндзя»

  8 вересня у районному центрі Рахів на Закарпатті уже традиційно пройде фестиваль закарпатсько-гуцульської бринзи, що уже декілька десятиліть є візитною карткою регіону. Вперше даний фестиваль було започатковано в селі Кваси, а з 2002 року він відбувається у містечку Рахів.

 • РАХОВ Фестиваль «Гуцульская Брындзя»

  8 сентября в районном центре Рахов на Закарпатье уже традиционно пройдет фестиваль закарпатско-гуцульской брынзы, что уже несколько десятилетий является визитной карточкой региона. Впервые данный фестиваль был основан в селе Квасы, а с 2002 года он происходит в городке Рахов.

 • Карпаты - август фестивальный

  Пожалуй, ни один из летних месяцев так не богато на столько интересных фестивальных событий как август. Откровенно была бы возможность - посетили бы все мероприятия. Поэтому, о чем идет речь?

 • Карпати – серпень фестивальний

  Мабуть жоден з літніх місяців не є багатим на стільки цікавих фестивальних подій. Відверто була б змога – відвідали б усі заходи. Тож про що йдеться:

 • Аквапарки в Карпатах ростуть як гриби

  Аквапарк як туристична атракція, в карпатському регіоні переходить зі сфери екзотики у невід’ємний елемент туристично-відпочинкової інфраструктури. Відносно нещодавно туристичні ЗМІ облетіла інформація про появу нового аквапарку на курорті Східниця, і ось нова інформація:

 • Аквапарки в Карпатах растут как грибы

  Аквапарк как туристическая аттракция, в карпатском регионе переходит из сферы экзотики в неотъемлемый элемент туризма и отдыха. Относительно недавно туристические СМИ облетела информация о появлении нового аквапарка на курорте Сходница, и вот новая информация:

 • ЗАКАРПАТТЯ День Боржавської вузькоколійки

  Уже традиційно у перші вихідні серпня відбудеться день Боржавської вузькоколійки – останньої діючої вузькоколійної залізничної дороги на Закарпаття.

 • ЗАКАРПАТЬЕ День Боржавской узкоколейки

  Уже традиционно в первые выходные августа состоится день Боржавской узкоколейки - последней действующей узкоколейной железной дороги в Закарпатье.

 • НОВИНИ САЙТУ По справжньому «Закарпатське вино»

  Якщо ви відвідуєте Закарпаття, серед перших асоціацій про цей край – виноробство. І як же ж не скуштувати закарпатського вина на Закарпатті. Вино на Закарпатті справді унікальне. Про це можна писати довго і багато. А ще довше можна його дегустувати.

 • НОВОСТИ САЙТА По-настоящему «Закарпатское вино»

  Если вы посещаете Закарпатья, среди первых ассоциаций об этом крае - виноделие. И как же не попробовать закарпатского вина на Закарпатье. Вино в Закарпатье действительно уникальное. Об этом можно писать долго и много. А еще дольше можно его дегустировать.

 • ЗАКАРПАТТЯ Цікаві туристичні події червня

  У графіку відвідини Закарпаття? Корегуємо маршрут у відповідності до подій, таким чином отримавши вдвічі більше вражень. А подивитися у червні на Закарпатті є на що.

 • ЗАКАРПАТЬЕ Интересные туристические события июня

  В планах -  посещения Закарпатья? Корректируем маршрут в соответствии с событиями, таким образом получив вдвое больше впечатлений. А посмотреть в июне на Закарпатье есть на что.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo

 

Real time web analytics, Heat map tracking