Войти

Войдите в свой аккаунт

Логин *
Пароль*
Запомнить

#NEWS - Ужгород

molniya1

Туристические новости Закарпатья

 • Из Одессы в Закарпатье самолетом

  Как сообщают закарпатские СМИ в Ужгороде с нетерпением ожидают начала работы ужгородского аэропорта. И уже известно, что одним из первых рейсов будет осуществлять авиакомпания Windrose.

 • З Одеси на Закарпаття ліком

  Як повідомляють закарпатські ЗМІ в Ужгороді з нетерпіння очікують на початок роботи ужгородського летовища. І вже відомо що одним з перших рейсів здійснюватиме авіакомпанія Windrose.

 • Церемония проводов отар на полонину (горные пастбища) состоится в Закарпатье

  6 июня в пгт. Межгорье, а точнее на Синевирском перевале состоится торжественная церемония проводов отар на горные пастбища. Начало праздника в 14.00.

 • Церемонія проводів отар на полонину відбудеться на Закарпатті

  6 червня в смт. Міжгір’я, а точніше на Синевирському перевалі відбудеться урочиста церемонія проводів отар на полонину. Початок свята о 14.00.

 • Вилла «Квитка» - закарпатские апрельские бонусы

  Хотя погода не очень радует, однако Закарпатье всегда отличалось теплым и комфортным климатом. Поэтому отдохнуть именно на Закарпатье стоит и в апреле, ведь именно в этот период Вилла «Квитка» предлагает интересные бонусы для своих апрельских гостей.

 • Вілла «Квітка» - закарпатські квітневі бонуси

  Хоча погода не дуже тішить, проте Закарпаття завжди вирізнялося теплим та комфортним кліматом. Отож відпочити саме на Закарпатті варто і у квітні, адже саме в цей період Вілла «Квітка» пропонує цікаві бонуси для своїх квітневих гостей.

 • Мотель «Трембита» - скидки на экскурсии

  Как сообщает администрация мотеля «Трембита», что на Закарпатье в пгт. Межгорье, здесь уже готовы к началу летнего туристического сезона. В частности для своих гостей «Трембита» подготовила приятный сюрприз - скидки на туристические экскурсии на период май - июнь 2021 года.

 • Мотель «Трембіта» - знижки на екскурсії

  Як повідомляє адміністрація мотелю «Трембіта», що на Закарпатті в смт. Міжгір‘я, тут уже готові до початку літнього туристичного сезону. Зокрема для своїх гостей «Трембіта» підготувала приємний сюрприз – знижки на туристичні екскурсії на період Травень – Червень 2021 року.

 • «Деренівська Купіль» запрошує на «Срібні Передзвони»

  Після важкого 2020 року постає питання де і як підзарядитися позитивними емоціями на наступний рік. Ужгород. Уже з 29 грудня тут розпочинає діяти просто фантастична за своїм оптимізмом виставка «Срібні передзвони» робіт заслуженої художниці України Наталії Поліщук.

 • «Деренивская Купель» приглашает на «Серебряные Перезвоны»

  После тяжелого 2020 встает вопрос, где и как подзарядиться положительными эмоциями на следующий год. Ужгород. Уже с 29 декабря здесь начинает действовать просто фантастическая по своему оптимизму выставка «Серебряные перезвоны» работ заслуженной художницы Украины Натальи Полищук.

 • УЖГОРОД: На Закарпатье таки самолетом

  В течение 6 лет отслеживаем драматическую историю Ужгородского аэропорта. Он чаще не работает чем работает. Причин такой ситуации много. Прежде всего устарелость инфраструктуры что не дает сегодня возможность закарпатскому аэропорту принимать массовые серии самолетов типа Боинг 373 или Аэробус А320. Еще одной проблемой является близость к границам со Словакией что вносит серию ограничений на использование воздушного пространства.

 • УЖГОРОД: На Закарпаття таки літаком

  Протягом 6 років відслідковуємо драматичну історію Ужгородського аеропорту. Він частіше не працює ніж працює. Причин такої ситуації багато. Насамперед застарілість інфраструктури що не дає сьогодні можливість закарпатському аеропорту приймати наймасовіші серії літаків типу Боїнг 373 чи Аеробус А320. Ще однією проблемою є близькість до кордонів зі Словаччиною що вносить серію обмежень на використання повітряного простору.

 • На Синевир большие пробки? - стоп фейк

  Увы, но в таком деле как туризм без фейков не бывает. Сегодня наша команда вернулась с путешествия в НПП "Синевир". Так вот пока туда ехали, стали свидетелями распространения как минимум двух фейков: 1) Дорога на Синевир потопает в заторах 2) На Синевир не доехать - дорогу размыло.

 • На Синевир великі пробки? - стоп фейк

  На жаль, але в такій справі як туризм без фейків не буває. Сьогодні наша команда повернулася з подорожі в НПП "Синевир". Так ось поки туди їхали, стали свідками поширення як мінімум двох фейків: 1) Дорога на Синевир потопає в заторах 2) На Синевир не доїхати - дорогу розмило. Як можна судити по фотографії зробленої сьогодні - ми туди-таки потрапили.

 • Озеро Синевир доступно для туристов

  Несмотря на непогоду, которая бушевала в Карпатах последние дни и наделала много бед, много туристических объектов уже сегодня доступны для посещения. Среди них озеро Синевир.

 • Озеро Синевир доступне для туристів

  Незважаючи на негоду, яка вирувала в Карпатах останні дні і наробила багато лиха, багато туристичних об’єктів уже сьогодні доступні для відвідин. Серед них озеро Синевир.

 • Курорт Шаян – з мінеральною водою все гаразд

  Декілька днів тому в ЗМІ було розповсюджено інформацію про те що на відомому закарпатському курорті Шаян уже понад місяць в бюветі та руслах зникла відома лікувальна вода Шаянська. Журналісти посилаючись на місцевих мешканців висувають гіпотезу, що мовляв причиною такої проблеми стало прокладання нової свердловини до родовища мінеральних вод, і  мінералка змінила русло.

 • Курорт Шаян - с минеральной водой все в порядке

  Несколько дней назад в СМИ была распространена информация о том, что на известном закарпатском курорте Шаян уже более месяца в бювете и руслах исчезла известная лечебная вода. Журналисты, ссылаясь на местных жителей выдвигают гипотезу, что мол причиной такой проблемы стало прокладка новой скважины до месторождения минеральных вод, и минералка изменила русло.

 • Пансіонат «Урочище» (Закарпаття) стартує 25 травня.

  Ось і перше оголошення у рамках проекту «Старт сезону». Закарпаття як завжди є серед лідерів у туристичних новаціях. Так і цього разу представники закарпатського туризму найактивніше реагують на загальні процеси у відпочинковій сфері.

 • Пансионат «Урочище» (Закарпатье) стартует 25 мая

  Вот и первое объявление в рамках проекта «Старт сезона». Закарпатье как всегда среди лидеров в туристических новациях. Так и в этот раз представители закарпатского туризма активно реагируют на общие процессы в развлекательной сфере.

vip.gif Рекомендованые предложения


karpatyturinfo