tb.php?src=%2Fimages%2Fmolniya%2Ftransport
березня 28, 2024

Новий карпатський поїзд Чернівці – Чоп – Ужгород

in Блискавка - NEWS by admin
Якщо до сьогодні ми писали виключно про потяги в карпатському напрямку, то цього разу новина про поїзд №345/346 «Чернівці – Чоп - Ужгород» стосується цілком карпатського регіону. Отож 27 березня новий поїзд вирушив у перший рейс. Детальніше>>
Увійти

Увідійть у свій аккаунт

Логін *
Пароль*
Запамятати

# Биржа туриста

No items found.

coloring

Каталог туристичних пропозицій


Проекти \ Про нас

 

 

 

 

 

 

Не отстает от приятных новостей и Укрзализниця. Мы уже писали о дополнительных скорых поездах на ноябрь на участке Киев-Львов. Но все таки самой главной новостью последних дней стало завершение проходки Бескидского тунеля - самого длинного карпатского железнодорожного тунеля. Его новая версия даст возможность увеличить пропускную способность с 40 до 100 поездов в сутки, что несомненно улучшит транспортный климат  в карпатском регионе. Надеемся что среди новых поездов будут и пасажирские.

Ну и самая главная транспортная новость предстоящего года: в карпатский регион начнут летать новые лоукосты. Как сообщают траспортные СМИ с нового 2017 года на авиарынок Украины заходить авиакомпания RyanAir. Уже в предверии ее появления многие авиакомпании снижают цены. Новая авиакомпания - новые маршруты и новые цены. Приятно что упадут цены до Ивано-Франковска. Новый лоукост планирует связать столицу Прикарпатья с Львовам, Киевом и Запорожьем всего за 25 эвро. Также планируются полеты в Гданск (35 евро) и Минск, Венецию и Валенсию (75 евро). Новые маршруты ожидают и Львов. Кроме Ивано-Франковска за 25 евро во Львов можна будет долетет с Киева, Запорожья, Харькова. За 35 евро во Львов можна будет долетет с Вильнюса и Радома, а за 70 евро - с Лондона, Рима и Мадрида.

Одним словом 2017 год обещает быть богатым на туристов. Главное чтобы качество сервиса на карпатских курортах неподкачало.

karpatyturinfo