tb.php?src=%2Fimages%2Fmolniya%2Ftransport
березня 28, 2024

Новий карпатський поїзд Чернівці – Чоп – Ужгород

in Блискавка - NEWS by admin
Якщо до сьогодні ми писали виключно про потяги в карпатському напрямку, то цього разу новина про поїзд №345/346 «Чернівці – Чоп - Ужгород» стосується цілком карпатського регіону. Отож 27 березня новий поїзд вирушив у перший рейс. Детальніше>>
Увійти

Увідійть у свій аккаунт

Логін *
Пароль*
Запамятати

# Биржа туриста

No items found.

coloring

Каталог туристичних пропозицій


Проекти \ Про нас

В последнее время у желающих разместить предложения об отдыхе возникали трудности с добавлением информации на сайт. То регистрация не срабатывала, то за очень сложный механизм подачи информации. На данный момент упрощена система регистрации и авторизации. Все находиться на одной странице. Также появилась возможность регистрации и авторизации с помощью социальных сетей. Хотя пока все работает в тестовом режиме, но уже стоит констатировать что уменьшилось количество переходов по разным техническим страницам и сократилось время на сам процесс авторизации и регистрации. Также доработана форма подачи информации. Теперь вся процедура поделена на шаги с четкими комментариями и правилами в поисках каких не надо блуждать по сайту. Надеемся, что новации упростят роботу с нашим ресурсом.

Напомним, что чуть раньше был переработан дизайн сайта и отдельно Биржи туриста. Также в Каталоге туристических услуг появилась кнопка для подачи прямых вопросов для представителей туристических услуг.  Мы продолжаем следить за ситуацией и работать над улучшением портала.

 

 

 

 

 

karpatyturinfo