tb.php?src=%2Fimages%2Fnews%2F2024%2Fsakura
березня 18, 2024

На Закарпатті 2024 оголошено роком квіткового туризму

in Блискавка - NEWS by admin
Як повідомляє uzhgorod.in, Закарпатська Туристична Організація оголосила 2024 роком квіткового туризму (подорожі до місця цвітіння). Це рішення співпало з 100-річчяс масової висадки сакур на Закарпатті, тож з нагоди цих подій в Ужгородському прес-клубі відбулася тематична прес-конференція. Детальніше>>
Увійти

Увідійть у свій аккаунт

Логін *
Пароль*
Запамятати

# Биржа туриста

No items found.

coloring

Каталог туристичних пропозицій


Проекти \ Про нас

21 сентября сосед курортов Сходница и Трускавец – исторический город Дрогобыч празднует свои День Рождения. Цена вопроса – стоимость маршрутки и вы на праздновании.

23 сентября Ивано-Франковск приглашает на Фестиваль Благодарения «Подяка-Фест», который буде проходить на Площади Рынок в центре города. Начало в 11.00. Организаторы обещают много интересного. Сам фестиваль будет проходить с ориентацией на духовность, поэтому будет много музыки и разных интересных конкурсов, инсталляции и пр.

Тем временем Ужгород уже встречает участников молодежного международного фестиваля "Beauty Around Me", на который съедутся участники с четырех континентов. Фестиваль проходит с 20 по 22 сентября. Целью фестиваля является построение новых отношений между представителями молодежных поколений, которые должны базироваться на доверии и взаимопонимании. А также конечно в приоритете – культурный обмен.

Ну и не забываем, что уже скоро во Львове c 16 по 18 октября пройдет один из самых больших туристических форумов западной Украины «Lviv TourExpo 2018», информационным партнером которого стал и наш портал. Как видим, осень в Карпатах будет интересной.

karpatyturinfo